понедельник, 15 июля 2013 г.

Рыцарь дорог 2010 (ТВ) : смотреть онлайн

"


Год: 1994



Режиссер: Сэм Пиллсбери



-



Рыцарь дорог 2010 (ТВ)



Джейк Мак Куин — контрабандист, он занимается контрабандой, но почти разорён. Джейку удаётся из старого автомобиля Ford Mustang 1 сделать автомобиль будущего — говорящий разумный автомобиль, в него как бы вселён дух молодой девушки.


Чего не знает Джейк, так того, что он находится под наблюдением особой корпорации — Корпорации Кризэлис, которая подсылает к Джейку своего лучшего служащего Ханну Тири, для того чтобы он с ней работал. Джейк сперва сомневается в возможности работы с Ханной после того как она сказала, что она прошла через ПРИЗМУ.


В дальнейшем они работают вместе, и им приходится противостоять самой Корпорации Кризэлис. В процессе выполнения задания Ханна чуть не гибнет, но оказывается, что это опять ПРИЗМА. В конце фильма Ханна и Джейк путешествуют по будущему на говорящем разумном автомобиле и борятся за правосудие.



В ролях: Никки Кэтт, Дон МакМанус, Майкл Бич, Марк Пеллегрино, Баджа Джола, Уна Дэймон, Рамон Чавез, Кимбирли Гуэрреро, Ричард Джозеф Пол, Джим Коуди Уильямс, Скотт Джонсон, Брайон Джеймс, Kacee DeMasi, Хадсон Лейк, Шэйн МакКейб, Гари Кирк, Тони Зобель, Ванда Диттмен, Betty Matwick, Джозеф А. Редондо, Manny Simo-Maceo, Мигель Ортега, Ken Arquelio, Самуэль Эрнандес, Louis E. Zadro, Джей Ховарт




Рыцарь дорог 2010 (ТВ) : смотреть онлайн
Фильм предоставлен Vidozon : онлайн-кинотеатр

Комментариев нет:

Отправить комментарий