четверг, 11 июля 2013 г.

Наживка : смотреть онлайн

"


Год: 2005



Режиссер: Rafael Edholm



-



Наживка



Йойо и Ансо любят друг друга, но их отношения подвергаются серьёзному испытанию, когда Йойо берёт деньги из семейной кассы, чтобы купить запчасть для своей машины. Чтобы возместить расходы, он нанимается на работу к своему тестю Баба. Этот Баба — хозяин гаража, мастер разных тёмных делишек, и Йойо приходится ими заниматься.


Русская девушка Елена хочет продать свою машину, роскошный чёрный кадиллак 1973 г — раритет. Но Йойо не знает, что настоящий хозяин машины — муж Елены бандит Иван, помощники которого три придурковатых финна «фаршируют» рыбу пакетиками с наркотиками и в этом виде сбывают мелким торговцам, что приносит огромную прибыль. Баба покупает у Елены машину и продает шикарную тачку коллекционеру в Норвегию. Счастливый обладатель «прекрасной американки» даже не подозревает, что на него началась охота. Ведь машина не просто дорогая, она еще начинена миллионами долларов, которые спрятаны в сидениях автомобиля.



В ролях: Göran Forsmark, Андреас Уилсон, Sylvia Rauan, Петер Францен, Лаура Малмиваара, Ярмо Макинен, Георги Стайков, Сара Соммерфельд, Пер Кристиан Эллефсен, Хассан Бриджани, Hayes Jemide, Ханну Кивиао, Йоаким Андерссон, Конни Седер, Рожелио Дюран, Eivor Strandberg, Kent Sturk, Lars Törnman, Бйорн Олофссон, Johan Kyrö, Christian Kitter, Бруно




Наживка : смотреть онлайн
Фильм предоставлен Vidozon : онлайн-кинотеатр

Комментариев нет:

Отправить комментарий