понедельник, 8 июля 2013 г.

Способная ученица : смотреть онлайн

"


Год: 2000



Режиссер: Маркус Шпигель



«She gets what she wants... at any cost»



Способная ученица



Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси.


Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам.


Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…



В ролях: Сири Барук, Патрик Пэнкхерст, Венди Вортингтон, Джо Роусон, Билл Грэттон, Уильям Ньюман, Джек Онг, Джинетт Брокс, Тодд Роберт Андерсон, Дон Мосс, Фрэнк Нун, Джейсу Гарсия, Сара Ланкастер, Джоди Лин О’Кифи, Алекс МакАртур, Ричард Брандес, Кэтерин Кендалл, Рел Хант, Кристиана Фрэнк, Тодд МакКи, Джа В. Су, Джуд Джетт, Джастин Рубин, Джон Э. Кауэн, Jennifer D. Lac Kamp, Патрик Фолфф




Способная ученица : смотреть онлайн
Фильм предоставлен Vidozon : онлайн-кинотеатр

Комментариев нет:

Отправить комментарий