четверг, 4 июля 2013 г.

Ликвидатор (видео) : смотреть онлайн

"



Год: 1996


Режиссер: Джозеф Мерхи


«JUSTICE NOW without the constraints of the legal system»




Ликвидатор (видео)


На глазах у Марка Годорда наркодельцы убивают отца — полицейского, мать и сестру. Сам он чудом остается в живых. Прошло пятнадцать лет. Марк, как и мечтал его отец, становится полицейским.

Люди из организации «Пи», которые судят убийц инасильников собственным методом — просто убивают — обещают помочь молодому полицейскому, но с одним условием — он должен стать одним из них. Марк соглашается и, став ликвидатором, уничтожает одного преступника за другим. В какой то момент он начинает понимать, что стал грозным оружием в руках бывших блюстителей порядка, которые, как оказалось, мало чем отличаются от других бандитов.


В ролях: Эд Лотер, Джефф Фэйи, Кейша, Фелтон Перри, Стив Истин, Кристен Далтон, Синда Уильямс, С. Томас Хауэлл, Чак Вентуорф, Рэй Ласка, Джош Кларк, Джон Сэйнт Райан, Тим Колсери, Катрин Лотнер, Кристофер Оллпорт, Роберт Льюис Стефенсон, Майкл Эдвардс, Уэнди Катлер, Jameson Baltes, Шеннон Уэллс, Марк Надсен, Джанет Ганн, Макс Эллиотт Слэйд, Джим О’Мэлли, Джон Инграссия, Angelo Di Mascio Jr., Джим Хэтч, Том Салвитти, Джейн Сильвия, Аллен Бэнкс, Мишель Энн Коллуччи, Дженнифер Холкомб





Ликвидатор (видео) : смотреть онлайн
Фильм предоставлен Vidozon : онлайн-кинотеатр

Комментариев нет:

Отправить комментарий